Есть ли какая то возможность прописаться без согласия соседей.
Мой муж является собственником квартиры в двухквартирном доме, но квартира в документах не выделена, а стоит как 1/2 дома. Хотя входы в квартиры отдельные, как и дворовая территория. А вот прописать меня, свою жену, он без согласия соседей не может. Соседи же в данный момент проживают в другом городе, и в свой дом не приезжают. Есть ли какая то возможность прописаться без согласия соседей.
Без соседей, только в судебном порядке.
1. выделить долю в натуре - станет квартирой и можете действовать самостоятельно.
2. оспорить отсутствующее несогласие.
Интересно? Подготовлю документы.
Согласна с коллегой, ответившим выше
1. либо через суд вселение
2. либо выдел из дома квартиры как самостоятельной квартиры и после прописываться
без этого только с согласия сособственников