Только на кого в суд подавать не известно.
Как снять накопительный арест с карты Сбера. Если исполнительное производство уже окончено и его нет даже в базе. Пристав сказала что арест с карты снят, а сейчас действует накопительный. И пишет чтобы обращались в суд. Только на кого в суд подавать не известно.
Лучший ответ
У Вас видимо арест был наложен судом. В этой связи, Вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение, с заявлением о снятии ограничений. Суд вынесет определение и на этом основании ССП снимет арест.
Всё скорее нужно отменить судебный приказ