Я знаю кто это это мой одноклассник Я не хочу больше сдавать телефон что мне в этом случае делать?
Я учусь в школе и каждый день перед занятием забирают телефоны в специальную коробку. У каждого Класса коробка своя. Я прихожу в класс и там лежит коробка а в ней телефон и на телефоне кто-то лазил. Я знаю кто это это мой одноклассник Я не хочу больше сдавать телефон что мне в этом случае делать?
Лучший ответ
Сообщить родителям и классному руководителю. В здании УО учащиеся обязаны соблюдать установленные правила пользования устройствами мобильной связи.
Добрый день. По данному факту необходимо сообщить через родителей учителю и директору.
Попробуйте перевести в другую школу