Судебное разбирательство о взыскании невыплаченной заработной платы и признании недействительности дополнительного соглашения к трудовому договору
Здравствуйте!
Работник обратился в районный суд с исковым заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы. Он требует от ООО выплатить ему 2 млн рублей на основании дополнительного соглашения к трудовому договору, которое изменяло размер его заработной платы.
Суд будет рассматривать данное дело и принимать соответствующее решение. Важно учитывать, что работнику необходимо предоставить все необходимые доказательства своих требований по выплате задолженности по заработной плате.
Если работодатель не может опровергнуть факт заключения указанного дополнительного соглашения к трудовому договору или если он признает свой должником перед работником, то вероятность положительного для последнего исхода дела возрастает.
В любом случае следует помнить о том, что правильная подача заявления в районный суд является ключевой составляющей успешности данного процесса.
Здравствуйте. Решение задач платная услуга. Вы можете выбрать юриста и договориться об условиях.
Решение задач - платная услуга. Можете обоатитьмя к любому юрисиу в личные сообщения.
Второй иск всё скорей примут
Студентам задачки на платной основе.