Если судья предлагает провести экспертизу ответчику, значит истец доказал вину ответчикаа по одной фотографии? Это возможно?

Лучший ответ

Если предлагает, то это обычно означает, что суд не сможет принять решение в пользу ответчика без этой экспертизы

Здравствуйте. Нет, будут учитываться все доказательства в совокупности