После развода, делится имущество, есть в наличии гараж, не приватизированный, но приобретался в браке,
После развода, делится имущество, есть в наличии гараж, не приватизированный, но приобретался в браке, я являюсь только членом кооператива, будет ли он делиться
Лучший ответ
Раз он куплен, значит имеет материальную ценность.
Делится право пользования.
Кто-то член ГК, а кому то компенсация.
Будет ли он делится или нет зависит, будут ли исковые требования о нём заявлены.
Если нет, то и делится не будет.
Как совместно нажитое имущество!
Возможно будет. Все зависит от того, оплачен ли гараж и на каком основании вы им сейчас пользуетесь.