Возместить лечение при отказе от госпитализации?
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если Вы в травмпункте или больнице рассказали об обстоятельствах получения травмы, то в ГИБДД автоматически пойдет телефонограмма и орган дознания сам должен возбудить адм. дело, вызвать Вас для дачи показаний и т.д. 1-2 дня после события не препятствуют Вашему обращению в ГИБДД. Такие случаи были у меня в практике неоднократно. Можете связаться со мной, объясню подробнее
Здравствуйте, Николай. Оформлялось ли дтп работниками ГИБДД?