Таганрог, 12.05.2023, 21:29

Скажите пожалуйста этого человека как нибудь накажут?

Вопрос №20486053 из г. Таганрог
опубликован 12.05.2023, 21:29
Сегодня произошел конфликт с моей соседкой, она аскорбляла моего ребёнка плохими словами. Когда я к ней подошла и предупредила что если она ещё раз назовёт моего ребёнка плохими словами я обращусь в полицию! Она в ответ махнула рукой, на что я ей сказала раз уж моя дочь такая значит и она такая же! Она на меня набросилась, схватила за волосы и мы подрались! В итоге она порвала мою золотую цепочку когда специально её схватила видимо что б меня душить! Она вызвала полицию, т.к быстрее меня дозвонилась, я написала встречное заявление и меня направили снимать побои! Скажите пожалуйста этого человека как нибудь накажут? Оскорбление уже не в первый раз в адрес моей семьи!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, "накажут" по результату рассмотрения вашего заявления в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

12.05.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:

Наказывать и принимать меры должны прежде всего вы. Пишите, что не первый раз, значит ранее не наказывали.

12.05.2023, 21:42

Не хотелось доводить до канфликта!

12.05.2023, 22:00

Он уже случился.

12.05.2023, 22:03
Оценка автора вопроса: