Брянск, 12.05.2023, 23:54

Муж получил ранение, ему оформили справку ф 100 должна ли на ней быть печать?

Вопрос №20486262 из г. Брянск
опубликован 12.05.2023, 23:54
Муж получил ранение, ему оформили справку ф 100 должна ли на ней быть печать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, должна быть.

12.05.2023, 23:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Анастасия. Интересуетесь для получения президентской выплаты?

13.05.2023, 11:12

Да

15.05.2023, 09:03

Для получения 3 миллионов рублей нужна не справка ф. 100, а справка о ранении, предусмотренная Приказом МО РФ № 236. Напишите мне Ваш телефон и в понедельник я Вам позвоню и все расскажу. Без денег.

13.05.2023, 11:22

Может быть Вашему мужу положена еще и страховая выплата по 52-ФЗ. Зависит от характера ранения.

15.05.2023, 17:44