Можно ли опротестовать действия судьи и пристава по судебному прикмзу издавшего...
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ. 4
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам нужно отменять судебный приказ, который был вынесен без вас. Если удастся отменить приказ, тогда и производство приставы прекратят.
Списанные деньги можно будет вернуть.
Для этого нужно написать в адрес суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте
Да можно
Нужно отменить решение суда.