Владикавказ, 15.05.2023, 00:18

Был долг, сменила фамилию, на гос услугах появился долг на новую фамилию, могут ли приставы списывать с зарплаты долг?

Вопрос №20490264 из г. Владикавказ
опубликован 15.05.2023, 00:18
Скажите пожалуйста, был долг, сменила фамилию, на гос услугах появился долг на новую фамилию, могут ли приставы списывать с зарплаты долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, могут. При чем тут фамилия? Хоть каждый месяц ее меняйте - идентификация должника идет по ИНН.

15.05.2023, 00:24

Прошло уже 2 года, с момента задолженности и только в феврале прислали на госуслуги

15.05.2023, 00:35

Что вы имеете в виду под "моментом задолженности" - первую просрочку или вынесение судом акта о взыскании?

15.05.2023, 08:19

Задолженность по ИП от ФССП

15.05.2023, 18:07

2 года это в пределах нормы. Все правомерно.

15.05.2023, 19:35