Садовый дом в обременении ЛЭП
Участок с домом покупался в 2008 году, никаких обременений не было, собственность зарегистрировали без проблем (отдельно на дом и участок). Сейчас сложилась ситуация, когда этот дом - фактически единственное жилье, прописки нет, соответственно, ни работы нормальной, ничего. Хотели перевести дом в жилой и выяснилось, что в 2014 году он попал под обременение ЛЭП 110 кВ. Что делать? Указываю Ватсап
Здравствуйте. Ватсапп не прикрепляется. Напишите любому юристу сайта. Услуга по данному вопросу оказывается на предоплатной основе в рамках статьи 779 ГК РФ.
Добрый день, чтобы вам помочь, нужно видеть выписку с ЕГРН, на руках документы?