При покупке телефона в эльдарадо получилось 2 кредита на один телефон,
При покупке телефона в эльдарадо получилось 2 кредита на один телефон, специалисты кредитования во время не закрыли кредит, обещали закрыт, но деньги в один банк так и не дошли, что делать?
Лучший ответ
Если вы получили деньги только по одному кредиту, второй необходимо расторгать, пишите заявление в банк о расторжении договора кредита, в случае отказа расторгать придется через суд
Здравствуйте
Если сейчас банк требует с вас оплату, насчитывает проценты за просрочку, вы можете направить магазину претензию, далее обратиться в суд.
Пишите заявление о расторжении договора