Постоянно звонят коллекторы из Феникса, я не хочу с ними разговаривать
Здравствуйте, конечно можете не общаться, также можете написать официальный письменный отказ от взаимодействия
Александр, не хотите, то и не разговаривайте.
Александр, можете отказаться от звонков
Не разговаривайте)
С ними очень вредно разговаривать по телефону. Кладите трубку.
Доброе утро!
Так Вы вообще не обязаны с ними разговаривать.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.