Если на судебный приказ напишу возражения, а потом если подадут на меня иск,
В итоге могут выселить, а могут и нет, тут уж как повезёт.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Судебный приказ надо отменить. При наличии задолженности за 6 месяцев Вас вправе выселить с предоставлением другого жилого помещения по нормам общежития. Вам надо приватизировать квартиру. Иск и судебный приказ на прямую не связаны с выселением. В суде Вам надо заявить о пропуске срока исковой давности и уменьшении пени.
В возражениях указать на пропуск срока или несогласие с суммой задолженности, что лучше указать? Чтобы отменили судебный приказ
Образец посмотреть на информационном стенде мирового судьи. В возражении указать возражаю, прошу отменить.