Работаю в ГБДОУ в СПб воспитателем более 40 лет, прописка в Ленинградской области.
Работаю в ГБДОУ в СПб воспитателем более 40 лет, прописка в Ленинградской области. 2 раза получала деньги на оздоровление, которые выплачиваются 1 раз в 5 лет. В этом году мне было отказано в связи с тем то у меня областная прописка. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена! К сожалению, да. В данном случае это выплата, которая осуществляется педагогам имеющим регистрацию в СПБ, так как субсидия выделяется администрацией СПБ.