Как вернуть некачественный товар в магазин - опыт покупки газовой поверхности в М.Видео
Возврат товара в магазин.
Купила варочную газовую поверхность в м.видео через мобильное приложение, в котором указано, что у неё есть газ-контроль. Спустя пол года пользования выяснилось, что газ-контроль не работает, при обращении в чат магазина, оператор ответила, что газ-контроля в таких моделях нет, хотя в приложении по прежнему указано, что есть. Можно ли её вернуть обратно? Магазин бу товар отказывается принимать. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин с претензией, откажут, обратитесь в суд с иском. (распечатайте с приложения фото где указано что есть газ-контроль)
Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Составьте претензию и обращайтесь в суд.