Что делать с задолженностью у судебного пристава, если с истцом заключён договор о рассрочке,
Что делать с задолженностью у судебного пристава, если с истцом заключён договор о рассрочке, а истец не забирает исполнительное производство
Лучший ответ
Мировое соглашение все верно
Мировое соглашение есть. А исполнительное производство не отзывают
Мировое соглашение должно быть утверждено судом. Нужно брать определение об этом с отметкой о вступлении в законную силу и нести приставам.