Вопрос: как может суд определить место проживания с ним, если мы все живем о одной квартире?
Помогут при правильном и уместном применении. Привлеките свидетелей, людей, которые подтвердят Вашу позицию. Запросите расчет долга по алиментам в ФССП, представьте в суд. Отмена приказа - это временная его защита, подайте повторно в суд заявление, лучше иск на взыскание алиментов и определение места жительства детей с Вами. Думаю в Вашей ситуации суд займет Вашу позицию, главное активно все делайте и уверенно.
Здравствуйте!
Определение места жительства несовершеннолетних с одним из родителей, возможно только при раздельном проживании.
В противном случае, суд откажет.
А вы подавайте иск о взыскании алиментов, т.к. отмена судебного приказа не лишает вас права на получение, а лишь переводит рассмотрение дела из приказного, в исковое производство.
Нанимайте юриста и подавайте первой иск о взыскании алиментов с даты подачи заявления на вынесение судебного приказа по взысканию алиментов.