Необходимость печатей ООО и АО при подписании протокола сделок
В протоколе одобрения сделок от ООО если один из участников например АО. То при подписании генеральным директором этого АО на протоколе нужна печать АО? И если планируется сшив дальнейший с приложениями - то нужна печать уже ООО на сшиве? Спасибо.
Добрый день!
Если один из участников сделки является АО, то при подписании генеральным директором этого АО на протоколе нужна печать самого АО. Это требование законодательства РФ.
Если планируется сшив дальнейший с приложениями, то на нем должна быть уже печать ООО. В данном случае это также является требованием законодательства РФ.
Надеюсь, мой ответ был полезен!