Имеет ли право опека осматривать всю квартиру где проживают все члены семьи?
Лучший ответ
Представитель органа опеки не только имеет право на посещения всех жилых и не жилых помещений, но и даже в холодильник заглянет и выдаст заключение.
Конечно имеют право. Им же акт обследования помещения составлять.
Или помещения? Доступ к кухне, туалету, коридору, ванне? Где проживает несовершеннолетний?
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Не просто имеют, а обязаны, для всестороннего заключения.