Апелляцию, опять подавать с уд в его городе?
День добрый, прошел суд, я истец-ответчик живет в другом городе. Там И БЫЛ СУД!, суд частично удовлетворил мой иск. ответчик подал на разделение его издержек... в какой момент. Я могу уже вести это все по своему месту жительства.. апелляцию, опять подавать с уд в его городе?
Добрый день!
Апелляционная жалоба подается в суд второй инстанции через суд первой инстанции, который рассмотрел дело. Апелляционную жалобу можете уже подать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Апелляционная жалоба подается в вышестоящих суд через суд первой инстанции.
Да Вы все правильно понимаете, где был суд по месту нахождения ответчика. Удачи
Здравствуйте апелляцию вам необходимо подать в том же городе только в суд второй инстанции.
Нет. Где проходил суд первой инстанции - туда и подавать заявление.