Мы с мужем живем в квартире моей мамы, в эту квартиру моя мама купила всю мебель
Если мама купила мебель, то почему Ваш муж должен на неё претендовать? Это не его имущество, от того, что он проживает в квартире мамы, у него право собственности на эту мебель никак не может возникнуть, это очевидно.
Дело в том, что некоторую мебель на деньги мамы покупала я. Но есть скрин переписки, что денег дала она.
Нет, если собственником является мама.
Квартира, зарегистрированная на маму не является совместно нажитым имуществом супругов. Соответственно, разделу не подлежит
А мебель, которую туда купила мама, муж мой может потребовать поделить?