Как оформить долю в квартире для дочери, если квартира находится в ипотеке и владелец доли проживает за границей?

Нужно оформить долю в квартире на дочь, квартира в ипотеке, хозяин доли живёт заграницей. Как всё грамотно можно сделать, какие мои действия, шаги. Доверенность на меня есть оформленная, но заверенная у простого нотариуса. Не в консульстве.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пока ипотека не погашена - никак. Только если банк не согласится

Здравствуйте, распоряжение имуществом только с согласия банка.