Как доказать что они есть, и что это наследственное имущества.
Умер отец до смерти продал автомобиль который покупался в браке с первой женой, вторая жена говорит что денег нет и она не знает где они. Как доказать что они есть, и что это наследственное имущества.
Лучший ответ
Розыск вкладов заявляли у нотариуса? Если деньги не на вкладе, то никак не докажете, что они есть, может, их истратили давно
Нет, это были наличные и отец перед смертью сказал что они есть, так как он смотрел новый автомобиль.