Можно ли вернуть деньги за абонемент, купленный по скидке?

Я приобрела абонемент в студию растяжки по скидке. Отходила половину занятий, за остальные хочу вернуть деньги. В студии сказали, что не могут вернуть деньги за абонемент, так как он по скидке. Насколько это правомерно? Регулируется ли как то законодательно покупка товаров и услуг по скидке?
Лучший ответ

Это не правомерно. Подавайте претензию о возврате денежных средств, а случае отказа подавайте иск

Регулируется, ст. 32 Закона о ЗПП, отказ неправомерен