Как получить копию постановления исполнительного производства из архива Росреестра?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей. Подать запрос на получение копии документа можно в личном кабинете на официальном сайте Росреестра (в разделе «Мои услуги и сервисы» необходимо выбрать «Предоставление сведений из ЕГРН», после чего – «Предоставление сведений в виде копии документа»).
Запросить копии документов в бумажном виде также можно обратившись с соответствующим запросом в ближайший офис центра «Мои Документы» (МФЦ).
Если ответ вам помог, не забывайте оставлять отзывы.