LSN Messenger
Сертолово, 18.05.2023, 11:15

Что делать с этим счетом? Как вернуть якобы бронь

Вопрос №20499500 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2023, 11:15
Если в счета на оплату брони за авто не прописано что это бронь, а просто написано автомобиль и его винномер, ну и соответственно сумма как бы брони. Что делать с этим счетом? Как вернуть якобы бронь
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

18.05.2023, 11:20

Попросили внести бронь за авто. Сказали позвонят, приезжать на авто 1-2 дня и подписывать договор. Внесли 10 тыс. В счете указано просто наименование товара (авто) с его вин номером. Это вся информация что есть.

18.05.2023, 11:22

Нужно детальнее все обсудить.

Читайте личные сообщения

18.05.2023, 11:24