Авито-мастер по ремонту холодильников не выполняет свои обязательства и не отвечает на звонки клиента, несмотря на годовую гарантию документа.
Добрый день.
Насколько понимаю, договор с мастером не заключался?
Он выполняет работы как физическое лицо или ИП?
Вам необходимо направить ему письменную мотивированную претензию, а затем обратиться в суд.
Вместе с тем, предварительно следует подробно продумать доказательственную базу.
Ну мошенник это, явно.
Обращайтесь с иском в суд
Направляйте мастеру письменную претензию на основании ст 19, 28 Закона РФ о защите прав потребителей. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Также можно пожаловаться в Роспотребнадзор.
Пишите претензию о возврате денежных средств за некачественно выполненную услугу, в случае отказа подавайте иск в суд