Можно ли заменить выкуп аварийного жилья на само жилье в судебном процессе?
Да, собственник, чей дом включен в программу расселения вправе выбирать способ возмещения: деньги или жилье. Срок выбора законодательством не регламентирован, запрет на изменения выбора также отсутствует. В том числе при судебном споре.
Да, можно
По закону знаю что можно. Но мы уже в суде полтора года, проведено три экспертизы. Выкупную сумму вывести не могут. Вернее после двух неудачных экспертиз там насчитали что-то. Но это, что-то, за давностью времени уже ничего не весит. Подали апелляцию в краевой. Скоро заседание. Разве мы можем сейчас изменить и сказать мы отказываемся от выкупной Давайте нам жильё
Можно, если включена в программу.