Как удалить запись об исполнительском сборе с Госуслуг - правильное написание письма приставу
Как правильно написать письмо приставу, чтобы она убрала запись с госуслуг об исполнительском сборе?
Висят 5 неоплаченных исполнительских сбора аж с 2019 года по которым были отменены сп и предоставлены определения приставу, но пристав эти записи не убирает несколько лет.
Лучший ответ
Приставы не убирают сведения с госуслуг. Они их туда и не помещают. Обращайтесь в министерство цифрового развития о некорректной информации в вашем личном кабинете госуслуг.
Благодарю
Эти записи на госуслугиюах не имеют никакого значения
Благодарю