Может ли бывший супруг прекратить выплату алиментов, если судебный приказ находится на его работе?

Есть судебный приказ на выплату алиментов, он лежит на работе бывшего мужа (он писал заявление об удержании) приложил оригинал. Может ли он по заявлению прекратить выплату?

Лучший ответ

Судебый приказ может предъявить к иполнению заявитель или направить судебный пристав;

должник (бывший муж) не имеет право принимать никаких решений в отношении данного судебного документа;

НЕТ у него такого права, и быть не может.

Юридические услуги в Уфа