Рязань, 19.05.2023, 20:03

Судебный спор - бывший муж утверждает, что не получал выплат, но подан иск на лишение родительских прав. Правда ли его слова?

Вопрос №20503467 из г. Рязань
опубликован 19.05.2023, 20:03
Бывший муж сидел в тюрьме, подписал какое то заявление с Вангер организацией. Утверждает что ему ни каких выплат не производилась. На данный момент ребёнку 10 лет, подан иск на лишения родительских прав. На суде он тоже это говорит, что не получил ни каких выплаты. Правда это или врёт? Как можно проверить информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скорее всего он получал выплаты наличными, но данный факт недоказуем.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.05.2023, 20:04

Но договор то им выдают? На данный момент судья может запросить его?

19.05.2023, 20:26

ЧВК - юридически не существует.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.05.2023, 20:28
Оценка автора вопроса:

Эту информацию никак нельзя проверить.

19.05.2023, 20:16