Как правильно оформить ипотеку с участием родственников для защиты своего дома при разводе

Я в браке, моя мама даёт деньги на первоначальный взнос 40%, как грамотно оформить ипотеку, что бы при разводе не отдавать мужу половину квартиры, ежемесячные платежи мы будем вносить поровну я и муж, мама в принципе тоже может вносить платежи. Это вроде бы называется созаемщики, важно что бы при разводе муж мог претендовать только на 30% от квартиры. Те 40% мама дала на первоначальный взнос и 60% мы с супругом выплачивает в браке
Лучший ответ

Заключите договор целевого дарения денег с мамой.

У Вас вопросы повторяются и изменяются.

Потому что нужно знать все варианты решения ситуации

Поэтому читайте личные сообщения