LSN Messenger
Калининград, 20.05.2023, 00:00

Купил телефон для общения с ребенком - как действовать, если бывшая жена мешает?

Вопрос №20503782 из г. Калининград
опубликован 20.05.2023, 00:00
По требованию бывшей жены для общения с ребенком 6 лет (свой она для общения с ребенком не дает) купил ребенку телефон. Факт передачи телефона зафиксирован на видео и при свидеелях (заведующая садиком) Бывшая жена телефон ребенку для общения со мной не дает. Какие меры воздействия я могу применить к бывшей жене
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении порядка обвинения с ребенком

20.05.2023, 00:12

Обвинения? Или общения

20.05.2023, 00:13

Общения Дмитрий. Прошу прощения… т 9….

20.05.2023, 00:14

Понятно. Иск по этому вопросу уже готовиться. До суда через какие органы я могу вообще как то воздействовать препятствию общения? И могу ли я после суда предъявлять факты по настоящему времени о препятствию общения и настроя ребенка против меня?

20.05.2023, 00:18

Никакие органы до решения суда не помогут. Все факты изложите в суде. Странно что задаете вопросы тут - к Вас же есть юрист который готовит иск…

20.05.2023, 00:20
Оценка автора вопроса: