Можно ли вернуть разбитый телефон? Разбился корпус

Лучший ответ

Если вы причинили телефону механическое повреждение, то закон не предусматривает возврат продавцу. Он не отвечает за такие повреждения. Но возможно у вас есть страховой полис, ознакомьтесь с его условиями.

Разбился не совсем по моей вине. Он лежал на комоде и поступил звонок, меня рядом не было. Телефон двигался к краю и упал, как бы странно это не звучало. Корпус разбит, телефон не включается

Вы не сможете обвинить в случившимся магазин или изготовителя.

Вы можете в сервисный центр обратиться и если докажите, что не был включен виброрежим и сам телефон " ноги сделал" ,то можете обвить продавца.

Вы не знали, что при звонке и включенном виброрежиме телефон "двигается" ?

Я знала что телефон может двигаться. Но, чтобы настолько разбился корпус.. не предполагала.

Кому вернуть и на каком основании?

Телефон был приобретен в кредит осенью 22 г. Разбился, т к лежал на комоде и вибрировал. Оказалась очень сильная вибрация и слабый корпус. Вернуть продавцу

Здравствуйте Алена

Вернуть или обменять возможно только некачественный товар, а если телефон разбит по вашей вене, увы но вернуть не получиться.