Самара, 20.05.2023, 08:28

Можно ли вернуть разбитый телефон? Разбился корпус

Вопрос №20504087 из г. Самара
опубликован 20.05.2023, 08:28
Можно ли вернуть разбитый телефон? Разбился корпус
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы причинили телефону механическое повреждение, то закон не предусматривает возврат продавцу. Он не отвечает за такие повреждения. Но возможно у вас есть страховой полис, ознакомьтесь с его условиями.

20.05.2023, 08:33

Разбился не совсем по моей вине. Он лежал на комоде и поступил звонок, меня рядом не было. Телефон двигался к краю и упал, как бы странно это не звучало. Корпус разбит, телефон не включается

20.05.2023, 08:49

Вы не сможете обвинить в случившимся магазин или изготовителя.

20.05.2023, 09:04

Вы можете в сервисный центр обратиться и если докажите, что не был включен виброрежим и сам телефон " ноги сделал" ,то можете обвить продавца.

Вы не знали, что при звонке и включенном виброрежиме телефон "двигается" ?

20.05.2023, 09:07

Я знала что телефон может двигаться. Но, чтобы настолько разбился корпус.. не предполагала.

20.05.2023, 09:10

Кому вернуть и на каком основании?

20.05.2023, 08:31

Телефон был приобретен в кредит осенью 22 г. Разбился, т к лежал на комоде и вибрировал. Оказалась очень сильная вибрация и слабый корпус. Вернуть продавцу

20.05.2023, 08:36

Здравствуйте Алена

Вернуть или обменять возможно только некачественный товар, а если телефон разбит по вашей вене, увы но вернуть не получиться.

20.05.2023, 08:31

Разбился не совсем по моей вине. Он лежал на комоде и поступил звонок, меня рядом не было. Телефон двигался к краю и упал, как бы странно это не звучало. Корпус разбит, телефон не включается

20.05.2023, 08:38