Как отдать свою часть наследства брату - советы для решения конфликта между наследниками.

Что делать в такой ситуации. Брат и сестра два наследника после смерти отца, поругались не общаются, вступили в наследство. Дом с земельным участком и машину поделили пополам. Но сестра хочет отдать свою половину машины брату, что нужно ей сделать куда обратиться, чтоб машина стала полностью брата?

Лучший ответ

Анна, оформите договор дарения 1/2 доли на автомобиль в пользу брата.

Здравствуйте Анна

будучи собственником возможно подарить или продать 1/2 долю авто брату.

Составляйте договор купли-продажи или дарения доли, в ГИБДД оформляйте машину на имя брата.

Дарение, купля продажи