Возможно ли работать помощником адвоката с СПО по специальности Право и организация социального обеспечения?
Можно ли работать помощником адвоката со средне-профессиональным образованием по специальности "Право и организация социального обеспечения" ?
Можете
Согласно положению, помощником адвоката теперь может стать лишь человек с высшим, незаконченным высшим или средним юридическим образованием, не имеющий непогашенной или неснятой судимости. Работа регулируется трудовым договором и нормами ТК «с учётом особенностей, предусмотренных законодательством об адвокатской деятельности и адвокатуре».
Конечно, можно.
Естественно можете работать помощником, неплохое начало и практика.
Ответ отключен модератором