Куда обратиться, если хочешь подать жалобу на коллекторское агентство в другом регионе?
Проще всего зайти на сайт Генеральной прокуратуры РФ и отправить жалобу онлайн. Жалобе сразу дадут ход.
В ФССП обращайтесь, неважно в каком регионе.
Пишите жалобу в прокуратуру и уполномоченного по правм человека по месту Вашего нахождения
Можете и в свою подать, т.к. если будет нарушена территориальность, ваша направит в прокуратуру по территориальности.
Добрый день в УФССП по СК, необходимо приобщать к жалобе детализацию звонков и скриншот с вацап и телеграм если туда приходили требования и угрозы, если у вас задолженность свыше 250 000, подумайте о списании долгов через банкротство!