На кого подавать в суд,
На просьбу дать письменный отказ, так же ответили отказом.Письменно заявление напишите, чтобы Вам предоставили письменный ответ, - с какого времени больше нет льгот.
Они мне и дали из Питера, сославшись на закон, который ни какого отношения к инвалидам войны, ветеранам войны, боевых действий отношение не имеет.. ФЗ 181 статья 30 "Транспортное обслуживание инвалидов", статья недействующая, а вот два по части льгот на проезд Соглашения гарантирующие права инвалидов войны действующие, по ним уже был суд в Ростове-на-Дону.. но РЖД этот факт не вразумил, откровенно плюют на Закон. У меня единственный вопрос - в какой суд (по месту нахождения) подавать исковое заявление на РЖД.. если на начальника давшего ответ он сидит в Питере, РЖД Мурманска от ответа уклонились.. мне бы было удобнее отослать заявление в Октябрьский (я Вам раньше писал, спасибо, суд по присвоению звания ветерана военной службы выиграл)
Пишите на имя руководителя претензию.
Странно! Мне как инвалиду льготный билет оформили без проблем.
Не сомневаюсь.. как маломобильному пассажиру, в специальном купе для инвалидов.. но мне и этого не предложили.. вы готовы прощать плохое отношение к себе? Я нет..
Не нужно никого прощать. Отстаивайте свои права и интересы!