Чужой человек, не наследник, продает вещи умершего человека. Вещи в наследовании. Что делать?
Лучший ответ
Валентина, это противозаконно, по суди идет распоряжение вещами наследодателя не наследником, поэтому здесь один путь - заявление в полицию.
Большое спасибо. Это гражданская жена бывшего моего мужа, они с ней не расписаны. Бывший муж даже прописан в нашей квартире. Так вот она ничего не хочет отдавать законным наследникам, у нас два сына, а распродает имущество.
Писать заявление в полицию так как вещи вероятней всего похищены.
Заявлять в полицию.
Можно что-нибудь заявить на него, главное мотивировать и аргументировать