Спор о размерах дома Минобороны - как бороться за правду в суде?
Добрый день. Если у Администрации и у сада экспертиза вызывает сомнение, можете заявить в суде ходатайство о проведение судебной строительно-технической экспертизы.
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо ознакомиться с документами
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp
В данной ситуации вам необходимо продолжать защищаться в суде и предоставлять доказательства своей правоты. В качестве альтернативы, вы можете обратиться в архивы города или региона, где находится ваш дом, чтобы получить доступ к документам, которые могут подтвердить фактическую площадь строения.
Также, вы можете обратиться к адвокату или юристу, который поможет представить вашу точку зрения и поможет в составлении обоснованного заявления, которое можно будет представить в суде.
Если у вас есть предположение о том, что была допущена ошибка при описании площади постройки, то следует обращаться к соответствующим органам, ответственным за эту процедуру, чтобы получить решение, подтверждающее фактические параметры постройки.
В каждой ситуации необходимо тщательно изучать документы, доказательства и консультироваться со специалистами, чтобы выработать оптимальную стратегию действий для достижения желаемого результата.
Для начала знать суть дела, как минимум, видеть документы...