Как получить пособие на ребенка после продажи дома и покупки нового - решаем проблему отказа
Скажите пожалуйста если я получала пособие на ребенка с 7 до 18 лет, но не давно продаладом дом в январе 2022 т.к там нельзя было жить из-за воды и деньги положила на вклад. Получается снила в марте 2023 и купила новый дом подала на единое пособие пришёл отказ. Что делать
Лучший ответ
Ничего.
Подать заявление на пособие можно не раньше марта 2034 года.
В смысле
Везде написано через 6 месяцев