Хочу купить гараж, он приватизирован на продавца, скажите мне нужно будет снова оформлять приватизацию или нет?
Добрый день!
Нет, не нужно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо, но он все равно будет в приватизации?
По закону приватизация это процесс передачи-продажи государственной собственности в частную. Повторно проводить приватизацию не требуется.
Что Вам эта приватизация? Путем приватизации гараж перешел в СОБСТВЕННОСТЬ продавца. Теперь гараж перейдет в вашу собственность, на основании ДОГОВОРА купли - продажи.
Здравствуйте! Снова оформлять приватизацию не нужно, гараж находится в собственности продавца: Вы просто оформляете договор купли-продажи