Статья за неправомерное указание коэффициента износа при расчете страховой суммы по ДТП
Если не правомерно в расчёте указан коэффициент износа авто больше чем должен быть, при расчёте страховой суммы по дтп, какая статья?
Лучший ответ
Статья чего? Гражданского кодекса РФ? Уголовного кодекса РФ? Уточните, что Вы хотите узнать, и с какой целью.
В каком смысле?
С уважением.