Как получить прописку в доме, в котором вырос, но никогда не был зарегистрирован?
Вопрос в том что у меня никогда не было прописки, как таково дом в котором я вырос стоит но прописаться в нем я почему-то не могу. Как бы у меня уже есть 2 е детей а жилья нет живу по съёмным квартирам и домам подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему
Лучший ответ
1. В доме, котором вы выросли без регистрации, зарегистрироваться невозможно.
2. Становитесь на учет в качестве нуждающегося, мечты про дом детства забудьте.
Удачи.
Для постановки на очередь нужна постоянная регистрация.
Получается дом в собственность не оформлен? У кого был дом в собственности? У родителей? Вступили ли Вы в наследство?