Как обезопасить себя на старости - опыт продажи квартиры и покупки коттеджа в ипотеку на 20 лет
Как можно себя обезопасить, чтоб не остатся под старость без жилья? Продала квартиру, взяли коттедж (оформили на сына, он взял ипотеку) половины суммы я дала (ремонт, оплата и все остальные расходы я делаю сама) Ипотека на 20 лет
Лучший ответ
Вы уже остались без жилья. Обезопасить себя можно только если у вас будет доля в этом жилье.
ГК РФ Статья 244. Понятие и основания возникновения общей собственности
1. Имущество, находящееся в собственности двух или нескольких лиц, принадлежит им на праве общей собственности.