Ростов-на-Дону, 23.05.2023, 11:52

Как вернуть снятую с карты пенсию по потере кормильца ребенка - опыт обращения в ООО Право онлайн

Вопрос №20510932 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2023, 11:52
Я ранее писала мне сказали что пенсия и пособия не удерживается. У меня с карты сняли пенсию по потере кормильца ребенка, возможно её вернуть? Организация ООО право онлайн позвонила на горячую линию сказали на почту пишите и всё вернут написала т ничего никто не отвечает
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это коллекторское агентство.

Вам необходимо отменить решение суда, тогда сможете вернуть деньги.

Если сняли деньги ФССП в пользу ООО, тогда направьте жалобу старшему судебному приставу.

23.05.2023, 11:56

А скажите пожалуйста как отменить решение суда? И узнать ФССП сняли или нет

23.05.2023, 11:58

Составить заявления и направить их в суд.

В смс о списании есть вся инф 6, в личном кабинете банка.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

23.05.2023, 11:59