Тамбов, 23.05.2023, 13:52

Может ли при переводе средств запрашивать сначала оплатить комиссию, а потом налог на выигранные средства?

Вопрос №20511292 из г. Тамбов
опубликован 23.05.2023, 13:52
Может ли при переводе средств запрашивать сначала оплатить комиссию, а потом налог на выигранные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выигрыш это лохотрон.

23.05.2023, 13:56

Т.е если я выиграла на платформе, то это мошенники? Писали что это европейская валюта и поэтому при выводе средств нужно оплатить комиссию и налог

23.05.2023, 14:01
Прикреплённые файлы:

Выше я уже указал что это. Не буду ломать вашу мечту.

23.05.2023, 14:28
Оценка автора вопроса:

Жулики так делают. Не платите им. Денег Вы не получите, только свои потеряете.

23.05.2023, 13:54