Как вернуть оплату за неиспользуемый день в садике из маткапитала?
Ребёнок ходил в садик всегда до 10.00 часов. На больше его по каким-то причинам не брали (он не плакал и хорошо себя вёл), оплата была естественно за весь день. Оплачивается садик с маткапитала. Можно ли как-то вернуть потраченные деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно. Уточните, договор с ДОУ у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да
Здравствуйте
Да, можно вернуть деньги.